Мастер-классы в Международной школе Riviera от USTAZ PRO

10 февраля м.п.н., старший преподаватель кафедры иностранных языков  Сарсенова А.М. и студенты 1 – 2 курсов образовательной программы «Иностранный язык: два иностранных языка» (академические группы ИЯТ-23-01, ШТ-22-01) приняли участие в мастер-классах, организованных образовательной компанией USTAZ PRO – Казахстанская образовательная компания. Мастер-классы проходили в Международной школе Riviera. ”Көптілдік пен контент жасай білу мұғалімнің мансаптық дамуына қалай ықпал ете алады?”, “Мұғалімдердің энтузиазмы мен мотивациясын жоғалтпау үшін не істеу керек?”, ”Өзара қолдау көрсететін команда құру:мұғалімдердің тиімді жұмыс істеу машығын дамытатын негізгі принциптер” – темы мастер-классов, затронутые спикерами, которые в увлекательной форме поделились профессиональным опытом организации учебно-воспитательной деятельности педагога.