Международная научная конференция в Туркменистане

img_0808В период с 8 по 10 ноября 2016 года в г. Ашхабад (Туркменистан) состоялась Международная научная конференция «Образование и спорт в эпоху могущества и счастья», проводимая совместно Министерством образования, Государственным комитетом по спорту и Торгово-промышленной палатой Туркменистана. В работе конференции приняли участие ученые из 33 стран мира, в том числе из Казахстана.

Евразийский гуманитарный институт представил заведующий кафедрой педагогики, доктор педагогических наук, профессор Б.С. Сарсекеев, доклад которого вызвал интерес у ряда ученых из России, Украины и Германии.

Конференция прошла на высоком организационном уровне, прозвучало множество интересных докладов, в ходе работы секций состоялся обмен опытом участников, обсуждались возможности долгосрочного сотрудничества.