20 ноября 2019 года преподаватели кафедры педагогики Тобагабылова И.А., Болатбекова Н.Ж., Аязбаева А.Т., Турманова Ж.Е. и студенты академических групп ППК-17-01, ППК-16-01 посетили Казахский национальный университет искусств, в котором проходила Международная научно-практическая конференция «Культурное развитие стабильного, процветающего Казахстана». Конференция была посвящена Посланию Президента РК Токаева К.К. от 2 сентября 2019 года. Докладчикам из ЕАГИ по завершении конференции были вручены сертификаты участия. Команда ЕАГИ также получила благодарственное письмо на имя ректора Евразийского гуманитарного института А.К.Кусаинова.

Поздравляем!