Международная онлайн олимпиада «Финансовая безопасность в парадигмах современного развития общества»

16 декабря 2022 года студенты образовательной программы «Финансы»  Смағұл Құрмет,  Малютина Марина,  Абдибекова Гүлім приняли участие в Международной онлайн олимпиаде: «Финансовая безопасность в парадигмах современного развития общества» (научные руководители: магистры, старшие преподаватели кафедры экономических и математических дисциплин Даулетханова Ж.Д., Баймамыров Б.А., Волгоградский государственный социально-педагогический  университет, г. Волгоград,  РФ).

Целью олимпиады было определение уровня знаний и навыков в условиях принятия личных финансовых решений в обеспечении собственной защиты от мошенников; получение финансовой информации о современных тенденциях, происходящих в мире, понимание парадигм «цифровой экономики» и «устойчивого развития»; повышение финансовой грамотности.