Международный день борьбы с коррупцией

8 декабря 2017 года прошла международная конференция «Современные антикоррупционные стандарты и развитие международного сотрудничества», организованная Агентством Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции. Мероприятие было приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией.

В работе конференции приняли участие сотрудники Администрации Президента, депутаты Парламента, представители международных организаций, различных институтов гражданского общества и высших учебных заведений страны.

Евразийский гуманитарный институт был представлен в лице проректора по воспитательной работе Я.Н. Оспановой, к.п.н., доцента Р.У. Накипбековой, к.соц.н., доцента К.А. Мухамбетовой, м.ю.н., старшего преподавателя Г.А. Канафиной, м.п.н., старшего преподавателя Д.Б. Байжумановой, а также студентов: А. Демесиновой (специальность «История»), А. Весельской (специальность «Педагогика и психология»), М. Бекесовой (специальность «Юриспруденция») и А. Шакпакова (специальность «Юриспруденция»).