Международный день студента

17 ноября студенты всего мира отмечают свой праздник – День Студента. Не стал он исключением и для студентов Евразийского гуманитарного института. Поскольку этот праздник выпал в этом году на выходные, 19 ноября в конференц-зале была организована концертная программа.

Со словами поздравления и подведением итогов Года молодежи выступили проректор по воспитательной работе, к.п.н., профессор Я.Н. Оспанова и председатель КДМ, магистр Н.Т. Тырнахан. За активное участие в общественной жизни института, за организацию и проведение мероприятий в рамках Года молодежи выпускники, руководители студенческих общественных объединений, активисты КДМ были награждены благодарственными письмами ректора ЕАГИ академика А.К. Кусаинова.

Концерт наиболее точно отразил идеи Международного дня студентов – в этот вечер сложилось интернациональное содружество, каждый номер был наполнен эмоциями и чувствами, темой дружбы и мира. Танцы, поэзия, вокал и игры отразили в полной мере дух этого мероприятия.

Студенческие годы – это замечательное время, которое дарит множество открытий, веселья и позволяет найти новых друзей! Желаем нашим студентам, чтобы студенческие годы стали яркой страницей  их жизни!