Международный конкурс научно-исследовательских работ «Наука молодых: новый взгляд на проблемы психологии и педагогики образования»

Студент 4 курса образовательной программы  «Педагогика и методика начального обучения» Евразийского гуманитарного института Пенизева Ульяна заняла 2 место во II Международном конкурсе научно-исследовательских работ «Наука молодых: новый взгляд на проблемы психологии и педагогики образования» для студентов СПО, бакалавров, магистрантов, аспирантов, который проходил с 15 ноября по 27 декабря 2021 г. на базе ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева» ( г.Орел, Россия).

Тема  научно-исследовательской работы Пенизевой У.: «Особенности патриотического воспитания на современном этапе». Научный руководитель: к.п.н, доцент Изделеуова А.Б.