Международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ по лингвистике и лингводидактике

Студенты 1 – 2 курсов образовательной программы «Иностранный язык: два иностранных языка» (академические  группы ИЯ-23-01,  ШТ-22-01) Панченко Дарья и Ислям Алма приняли участие в  Международном конкурсе студенческих научно-исследовательских работ по лингвистике и лингводидактике» под руководством старшего преподавателя, м.п.н. Сарсеновой А.М. Конкурс проводил факультет иностранных языков Оренбургского государственного педагогического университета.

По итогам конкурса  Ислям Алма получила диплом победителя в номинации «Оригинальная идея исследования», Панченко Дарья – диплом победителя в номинации «Перспективная научная разработка».