Международный круглый стол на тему: «Современная женщина: образование, профессия, карьера»

3 марта 2022 года   в онлайн формате прошел Международный круглый стол  на тему: «Современная женщина: образование, профессия, карьера», инициатором которого выступила кафедра общей и прикладной психологии факультета философии и политологии Казахского Национального университета имени Аль-Фараби.

География участников круглого стола была обширна. С докладами выступили представители вузов и работодатели из разных городов Казахстана: Алматы, Нур-Султана, Караганды, Кызылорды, а также иностранных ВУЗов- партнеров: России, Узбекистана, Таджикистана.

Евразийский гуманитарный институт представляла доктор психологических наук, профессор кафедры педагогики Абдрашитова Т.А., которая выступила с докладом «Смысловой подход в консультировании ПАВ-зависимых».