Митинг ЕАГИ, посвященный Дню знаний

1 сентября 2022 года в Евразийском гуманитарном институте состоялся митинг, посвященный Дню знаний. Приветственным словом открыл мероприятие ректор института, профессор Исмаилов А.Д., который поздравил всех с началом нового учебного года и пожелал студентам успехов на учебной стезе.

По итогам конкурсов 2021-2022 учебного года Исмаилов А.Д. вручил дипломы:

В номинации «Лучший студент года-2022»

1. Малютиной М. А. – студенту академической группы Ф-19-01
  2. Ерден Е.Ә. – студенту академической группы ИЯК-18-03
  3. Брюховой П. К. – студенту академической группы ПП-19-01
  4. Абильдиой А.К. – студенту академической группы ЮК-19-01.

В номинации «Лучший куратор года – 2022»

1. Райнбековой Г. С. – старшему преподавателю кафедры казахской и русской филологии, куратору академической группы ҚТ-20-01
  2. Альжановой А. О. – старшему преподавателю кафедры иностранных языков, куратору академической группы ПД-20-01
  3. Канафиной Г. А. – старшему преподавателю кафедры юридических дисциплин, куратору академической группы ЮР-21-01
  4. Дәулетхановой Ж. Д. – старшему преподавателю кафедры экономических и математических дисциплин, куратору академических групп ФК-21-01, Ф-20-01.

В номинации «Лучшая учебная группа года – 2022»

1. Учебной группе ҚТ-19-01 (куратор Алимбаев А.Е., староста Қойшығарина А.)
  2. Учебной группе ППҚ-19-01 (куратор Аязбаева А.Т., староста Мансурова А.)
  3. Учебной группе ЮР-19-01 (куратор Альмухамбетов Ж.Н., староста Баймурзинова Э.)
  4. Учебной группе Т-21-01(куратор Шокатова А.К., староста Султанова А.).

В номинации «Лучший староста года»

1.Баймурзиновой Э.Д., старосте группы ЮР-19-01.

Были также награждены победители конкурса на присуждение образовательного гранта ректора, ими стали: Оразалина А.С. (грант на бесплатное обучение), Аскарова С.А. (обучение с 50% скидкой на оплату за обучение), АлшынбаеваТ.Қ. (обучение с 50% скидкой на оплату за обучение), Амангелды Д. М. (обучение с 25% скидкой на оплату за обучение).

Преподавателей и студентов института поздравили проректор по социально-экономическим вопросам, профессор Оспанов С. С., проректор по учебной и научной работе, доктор исторических наук, профессор Ахметов К. А., проректор по воспитательной работе, кандидат педагогических наук, профессор Оспанова Я.Н., декан института, кандидат педагогических наук, доцент Кемайкина Т.Н., заведующий кафедрой иностранных языков, кандидат педагогических наук, доцент Волкова Л.В.

Победители в номинации «Лучший студент года-2022», Президент студенческого Парламента Абильдина Айгерим и координатор волонтерского центра ЕАГИ Брюхова Полина поздравили студентов первого курса,  пожелав им успехов в учёбе, активности и инициативности в общественной и научной жизни института.

Яркие музыкальные номера, подготовленные музыкальным руководителем ЕАГИ, украсили данное мероприятие.