Мюзикл «Dreamers»: постановка инклюзивного театра школы КИТ

23 ноября 2019 года преподаватели кафедры педагогики к.п.н., доцент Акмарал Бакытжановна Изделеуова и к.социол.н., доцент Куралай Арапбаевна Мухаметова вместе со студентками третьего курса специальности «Педагогика и методика начального обучения» Дарьей Анпиловой и Иветой Аржибариевой стали зрителями уникального мюзикла «Dreamers».

Мюзикл – это третья постановка инклюзивного театра школы КИТ, история молодых людей с особыми потребностями, в которой они рассказывают о своих мечтах, трудностях, друзьях.

В числе волонтеров этого удивительного театра – студенты ЕАГИ: Анастасия Шендрик (третий курс специальности «Педагогика и психология») и Мария Шмарова (четвертый курс специальности «Иностранный язык: два иностранных языка»).