На кафедре педагогики подведены итоги производственной педагогической практики

27 апреля состоялась конференция по итогам производственной педагогической практики студентов 4 курса специальностей: «Педагогика и психология», «История», «Педагогика и методика начального обучения».

На ней присутствовали студенты названных специальностей, ППС кафедры педагогики, а также представители баз практики и потенциальные работодатели.

В качестве гостей на конференции присутствовали:

• Турик Светлана Петровна – заместитель директора школы «Акбулак», г. Астана;
  • Бердалина Гульнар Амангельдиновна – заместитель директора школы Кургальжинского района;
  • Оспанова Ажар Биржановна – заместитель директора по воспитательной работе колледжа Евразийского гуманитарного института;
  • Казбекова Раушан Болатхановна – психолог колледжа Евразийского гуманитарного института;
  • Оспанова Айман Тлеубаевна – заведующая сектором практики, трудоустройства и профориентационной работы ЕАГИ.