На повестке дня – Международный день студента

18 ноября, на старостате в онлайн-режиме в рамках празднования Международного дня студента состоялось чествование студентов выпускного курса, которые в стенах вуза не только добились успехов в учебе, но и активно проявили себя в научной и социо-культурной деятельности. Тырнахан Н.Т., председатель КДМ, обратившись к выпускникам, пожелала им дальнейших успехов и вручила благодарственные письма.

Студентки 4 курса – солистка ансамбля народных танцев «Аяла» Серик Аяулым и солистка студии современных танцев Турганбаева Нурсулу, в своих выступлениях поблагодарили руководство института, преподавателей, комитет по делам молодежи за предоставленную возможность на протяжении 4-х лет обучения реализовывать свои интересы и мечты в различных видах деятельности. Выпускники, обратившись к  студентам 1 курса, пожелали им хранить традиции института и быть активными участниками студенческого сообщества!

На старостате  в формате «вопрос-ответ» также прошло обсуждение  вопросов, связанных с различными аспектами учебного процесса и прохождения профессиональной практики.