На повестке дня заседание Комитета по делам молодежи

10 февраля 2021 года в онлайн-режиме состоялось первое заседание активистов комитета по делам молодежи. Шакенова Айнур, председатель КДМ, обратившись к студентам, представила  руководителей различных клубов и  кружков первокурсникам.

Студенты 3-4 курсов, а так же выпускница и экс-руководитель танцевального ансамбля «Аяла» Жумагулова Мадина, руководитель социального клуба «Zhas Qanat» Карим Ислам и руководитель вокальной студии Каскенов Ерасыл в своих выступлениях поблагодарили руководство института, преподавателей, комитет по делам молодежи за предоставленную возможность реализовывать свои интересы и мечты в различных видах деятельности. Студенты старшего курса в своих напутствиях пожелали первокурсникам хранить традиции института и быть активными участниками студенческого сообщества!

На заседании в формате «вопрос-ответ» также прошло обсуждение  вопросов, связанных с различными аспектами деятельности студенческого актива и дальнейших планах КДМ на предстоящий весенний семестр.