Начало весеннего семестра 2020-2021 учебного года

В Евразийском гуманитарном институте согласно академическому календарю с 1 февраля начались занятия весеннего семестра 2020-2021 учебного года.

Студенты первого курса очной формы обучения обучаются в смешанном формате. Лекции для студентов 1 курса проводятся в онлайн – режиме на образовательной платформе OES. Cеминары и практические занятия проводятся в аудиториях корпусов института при строгом соблюдении санитарного режима и социальной дистанции.

2-е и 3-е курсы всех образовательных программ и форм обучения в весеннем семестре 2020-2021 учебного года продолжили обучение в дистанционном формате.

На выпускных курсах: 4 курс при полном формате обучения и 3 курс сокращенной формы обучения, организация образовательного процесса в весеннем семестре продолжается согласно академическому календарю (организация производственной и преддипломной практики, конференции по итогам производственной практики, проведение итоговой аттестации).