Награждение победителей конкурса студенческих научных работ на тему межэтнического согласия

Ассамблеей народа Казахстана города Астаны с целью вовлечения учащейся молодежи в этнополитические процессы был организован конкурс студенческих научных работ на тему межэтнического согласия, в котором  приняли участие и студенты Евразийского гуманитарного института: Жылкайдарова Г. (образовательная программа «История»);  Макашева К., Қайрат А., Шайзанда Н. ( образовательная программа «Педагогика и психология» );  Гульмамедова А.  ( образовательная программа «Дошкольное обучение и воспитание»).  Научные руководители студентов – преподаватели кафедры педагогики: Ускембаев К.С., Тобагабылова И.А., Болатбекова Н.Ж., Турманова Ж.Е., Аязбаева А.Т.

13 декабря т.г. в Доме Дружбы состоялась церемония награждения по итогам  конкурса.  Гульмамедова А. награждена дипломом III степени; научная работа Макашевой К. победила в номинации  «Лучшая оформленная работа».   Студентам ЕАГИ  вручены  благодарственные письма  за участие.  Все научныеработы включены в сборник материалов конкурса.