«Наука и творчество: диалог и развитие»

21 мая 2022 года студент 2 курса образовательной программы «Финансы» Абдибекова Г. Б.  (научный руководитель: доктор по профилю «Финансы» Даулетханова Ж. Д.) заняла 3 место в Международном конкурсе научно-исследовательских и проектно-творческих работ молодых учёных Евразии «Наука и творчество: диалог и развитие», посвящённом Всемирному дню культурного разнообразия во имя диалога и развития (ЮНЕСКО). Тема научной работы: «Prospects for the development of the social policy of Kazakhstan».

Конкурс прошел в Автономной некоммерческой организации высшего образования «Университет при Межпарламентской Ассамблее ЕврАзЭС» ( Витебский государственный технологический университет, Республика Беларусь) при поддержке других вузов и научных организаций, являющихся партнёрами Университета при МПА ЕврАзЭС.