О презентационной неделе для 1 курса образовательных программ «Переводческое дело» и «Иностранный язык: два иностранных языка»

В период с 1.09 по 7.09 эдвайзеры образовательных программ «Переводческое дело» – старшие преподаватели кафедры иностранных языков – м.г.н. Сиренова Б.А., м.п.н. Сулятецкая Н.Л. и «Иностранный язык: два иностранных языка» м.г.н. Ильясова А.К., м.п.н. Давлетова С.Е. совместно с кураторами групп ПД-20-01 , ПДТ-20-01 ,  AI-20-01, ШТ-20-01, ИЯ-20-01  (кураторы  Искендирова А.Е., Евсеев В.С., Хасилан Ф., Ергалиева А.Н., Шуритдинова Ш.Ж.) провели ряд мероприятий, направленных на  ознакомление и адаптацию студентов-первокурсников к учебному процессу в условиях дистанционного обучения.

Были разъяснены основные вопросы, которые интересовали студентов первого курса. Кураторы ознакомили своих студентов с Кодексом академической честности студента ЕАГИ и с основными положениями и принципами обучения по кредитной технологии.

Была организована совместная онлайн-конференция со студентами, где эдвайзеры представили информацию об основных траекториях, об обязательных  дисциплинах и  дисциплинах по выбору.

Слайды для образовательной программы   «Иностранный язык: два иностранных языка».