Об академической мобильности преподавателей кафедры педагогики

В рамках реализации академической мобильности между высшими учебными заведениями на основании соглашения «О взаимном сотрудничестве в сфере оказания образовательных услуг» преподаватели кафедры педагогики Евразийского гуманитарного института г.Нур-Султан прочитают лекции студентам казахстанских вузов.

Так, заведующая кафедрой педагогики, к.п.н., профессор Ныгыманова Нурбану Токеновна проведет занятия для студентов Костанайского Регионального Университета им. А. Байтурсынова (г. Костанай). Лекции пройдут в рамках дисциплины «Педагогическое мастерство» образовательной программы «Педагогика и методика начального обучения» в объёме 2-х кредитов с 13 октября по 06 ноября 2020 года.

Старший преподаватель кафедры педагогики Тобагабылова Иристы Амзеевна приглашена для чтения лекций в Казахский гуманитарно-юридический инновационный университет г. Семей. Студенты образовательной программы «Педагогика и психология» прослушают лекции по дисциплине «Психология», в объеме 2-х кредитов (30 часов) с 19 октября по 13 ноября 2020 года.