Областной форум «Үланымыз Ұлы Елдің!»

С 10 по 12 мая 2017 года на базе оздоровительного центра «Discovery Borovoe» прошел областной форум «Үланымыз Ұлы Елдің!»,организованный Единой детско-юношеской организацией «Жас Ұлан» при поддержке областных управлений по вопросам молодежной политики и образования.

Цель форума – развитие интеллектуального  и творческого потенциала у детей и подростков, чувства патриотизма, лидерских навыков, консолидации совместных действий, направленных на детей и подростков, решения актуальных проблем развития детского движения в регионах.

В форуме приняла участие старший преподаватель кафедры педагогики Пахрутдинова Ж.И. и студентка ІІ курса специальности «педагогика и психология» Хамза Алия, которые провели тренинг «Развитие лидерских качеств», приняли участие в составе жюри на лучшее звание «Лидер жасулановец». По окончании форума Пахрутдинова Ж.И. и Хамза Алия были награждены благодарственными грамотами Управления образования Акмолинской области.