Обсуждение ежегодного Послания Главы государства народу Казахстана: «Единство народа и системные реформы – прочная основа процветания страны»

16 сентября 2021 года кафедра экономических и математических дисциплин провела в онлайн формате круглый стол, где прошло обсуждение основных направлений ежегодного Послания Президента народу Казахстана. Модераторами заседания выступили преподаватели кафедры: доцент Мажитова Б.Б. и старший преподаватель Даулетханова Ж.Д. В работе круглого стола приняли участие  студенты 1-3 курсов образовательной программы «Финансы»: Рузматова Ф., Серикпаева А., Малютина М., Абдибекова Г., Сайлауова Г. и др.  В своих выступлениях участники встречи поддержали позицию Президента, изложенную в обращении к народу Казахстана.