Обсуждение Послания Президента РК К. Токаева народу Казахстана от 1 сентября 2022 г.

14 сентября 2022 года на кафедре экономических и математических дисциплин провели круглый стол по разъяснению Послания Президента Республики Казахстан К. Токаева народу Казахстана от 1 сентября 2022 г. «Справедливое государство. Единая нация. Благополучное общество».

Модераторами мероприятия выступили преподаватели кафедры: доцент Мажитова Б.Б., старший преподаватель Дәулетханова Ж.Д., старший преподаватель Садыкова М.А. В обсуждении приняли участие студенты 1-4 курсов образовательной программы «Финансы»: Малютина М., Токова А., Абдыбекова Г., Аманжолова А., Нуркеев А. и др. В своих выступлениях участники встречи поддержали позицию Президента, изложенную в обращении к народу Казахстана.