Обсуждение  Послания Президента РК К.Ж.Токаева  от 1 сентября 2021 г. народу Казахстана «Единство народа и  системные реформы – прочная основа процветания страны»

С 7 по15 сентября 2021 года в академических группах кафедры юридических дисциплин прошли кураторские часы по разъяснению Послания Президента Республики Казахстан  К.Ж.Токаева народу Казахстана от 1.09.2021 г. «Единство народа и системные реформы – прочная основа процветания страны». С докладами выступили кураторы групп: доцент Альмухамбетов Ж.Н., старший преподаватель Мусынова Г.Е., старший преподаватель Тортаева А.Э. Студенты задали вопросы по интересующим их проблемам, отраженным в Послании Президента, обменялись мнениями. Также в ходе обсуждения были затронуты вопросы политической модернизации и защиты прав человека.