Обучающий семинар по модернизации среднего образования

С 5 января 2024 года 35 преподавателей образовательных программ ЕАГИ: «Казахский язык и литература», «Педагогика и психология», «Педагогика и методика начального обучения», «Иностранный язык: два иностранных языка», «Дошкольное обучение и воспитание», «История» проходят обучающие курсы для преподавателей педагогического направления в рамках реализации проекта «Модернизация среднего образования», организованные Министерством науки и высшего образования. Цель проекта «Модернизация среднего образования» – это разработка улучшенной модели педагогического образования, современных подходов к качественному образованию. Наши преподаватели пройдут обучение в онлайн формате и в офлайн формате с 15 января на базе Назарбаев Университет.

Онлайн формат проходят в интерактивной форме по актуальным темам: «Тренды современного педагогического образования и благоприятная образовательная среда», «Студентоцентрированный подход в обучении», «IT компетенции педагогов и цифровая педагогика», «Активные методы обучения», «Политика, формы и система оценивания».