Обучающий вебинар для ППС кафедры иностранных языков

4 ноября 2021 года прошел обучающий вебинар для преподавателей кафедры иностранных языков, который провели Джон Сильвер – региональный сотрудник по английскому языку в Центральной Азии и Гаухар Шакирова – региональный координатор по английскому языку при поддержке Посольства США.

В обучении приняли участие к.п.н., доцент, заведующая кафедрой Л.В. Волкова; PhD, хабилитированный профессор Евсеев В.С.; м.п.н., доцент Ильясова А.У.; м.п.н., доцент Аренова Г. У.; м.п.н., доцент Байтурина У.К.; PhD, доцент Оспанова Ж.Т.; м.п.н., доцент Давлетова С.Е.; м.п.н., старший преподаватель Салык Жумабек; м.г.н., старший преподаватель Султанова С.М.; м.п.н., старший преподаватель Каирова Ж.М.; м.п.н., старший преподаватель Ергалиева А.Н.; старший преподаватель Никульшина Н.В.;  м.ф.н., старший преподаватель Давлеткалиева Г.С.; м.п.н., старший преподаватель Хасилан Фариза; преподаватель Гыля А.А. и др.

Особую благодарность за организацию данного мероприятия кафедра иностранных языков выражает м.п.н, старшему преподавателю Сарсеновой А.М.