Объявляется прием заявок по внутренней и внешней академической мобильности

ДОРОГИЕ СТУДЕНТЫ ЕВРАЗИЙСКОГО ГУМАНИТАРНОГО ИНСТИТУТА!

Объявляется прием заявок и сбор документов всех желающих участвовать по внутренней и внешней академической мобильности во втором семестре 2021-2022 учебного года. Заявление можно написать с 11 октября по 30 ноября – для внутренней академической мобильности и с 04 по 20 октября – для внешней академической мобильности. За подробной информацией можно обратиться к координатору по академической мобильности Айгуль Талгатовне. Вузы-партнеры можно посмотреть на сайте ЕАГИ – www.egi.edu.kz – вкладка Сотрудничество далее Академическая мобильность далее Вузы-партнеры.

Необходимые документы для участия в конкурсе академической мобильности

• заявления обучающегося;
  • копия удостоверения личности или паспорта;
  • соглашение на обучение;
  • рекомендательное письмо;
  • транскрипт;
  • индивидуальный учебный план студента;
  • медицинская справка 086/у (снимок флюрографии) или 082/у (для выезжающих за рубеж);
  • сертификат о знании языков (английский язык -IELTS, TOEFL; турецкий, испанский, немецкий и т.д. – сертификат о знании языка на уровне В2 и выше) при наличии (для выезжающих за рубеж);
  • соглашение родителей в письменном виде;
  • фото 3х4, 3 шт.

Координатор по академической мобильности — Сандыбаева Айгуль Талгатовна Адрес: г.Нур-Султан, пр-т Жумабаева, 4, 2-этаж, возле кабинета декана Тел: 8 (7172) 56-19-33; +7 (707) 8204656 – (есть ватсап) e-mail: akaleka@mail.ru