Онлайн-конференция «Этнографические сведения о центрально-азиатских кочевниках в цинских, или маньчжурских документах»

26 апреля 2018 г. в Евразийском национальном университете им. Л.Н. Гумилева состоялась онлайн-конференция «Этнографические сведения о центрально-азиатских кочевниках в цинских, или маньчжурских документах». Организаторами мероприятия выступили кафедра истории Казахстана ЕНУ им. Л.Н. Гумилева и Исследовательский институт языков и культуры Азии и Африки Токийского университета зарубежных исследований. Модератор конференции – к.и.н., доцент Ж.М. Джампеисова. В работе онлайн-конференции приняли участие преподаватели (к.и.н., доцент Аубакирова К.Ш.) и студенты 1 и 2 курсов образовательной программы «История» Евразийского гуманитарного института.