Онлайн круглый стол «Вовлечение студентов в систему обеспечения качества университета»

19 марта 2021 года  на платформе ZOOM прошел онлайн круглый стол на тему «Вовлечение студентов в систему обеспечения качества университета», проводимый МОН РК. В работе круглого стола приняли участие Департамент высшего и послевузовского образования МОН РК, Независимое агентство аккредитации и рейтинга, представители администрации вузов РК, а также студенческая молодежь.  Евразийский гуманитарный институт представляли председатель и члены студенческого антикоррупционного клуба «Саналы Ұрпақ»: Шуханов Рустем (группа ЮР 18-01); Тойшыбайқызы Айша (группа ҚТ-20-01); Оспан Айтолқын (группа ДОВК-18-01); Қадылбекова Аружан (группа ҚТ-20-01); Әмірхан Ақниет (группа ЮР 18-01), которые активно участвовали в обсуждении вопросов тематики круглого стола. Также студенты получили содержательные ответы на поставленные вопросы в ходе презентаций выступающих участников.