Онлайн курс «Open and Distance Education», организованный ООН по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО)

C 8 сентября по 11 октября старший преподаватель кафедры иностранных языков, м.п.н  Сарсенова А.М. и студентка академической группы ШТ 19-01 Абдиева А. прошли онлайн курс «Open and Distance Education», организованный Организацией Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) .

Данный курс был нацелен на формирование у участников практических навыков разработки онлайн курсов по вопросам «Planning lessons and developing content for remote learning», «Distance learning tools» и «Open Distance and Online learning for teachers assessment».

По итогам  курса были проведены итоговое оценивание полученных знаний,  анализ эффективности обучения; все  участники получили сертификаты за успешное прохождение курса.