Онлайн-семинар на тему: «Формирование правовых компетенций молодежи, склонной к девиантному поведению»

3 марта 2022 года в Евразийском гуманитарном институте был организован онлайн-семинар «Формирование правовых компетенций молодежи, склонной к девиантному поведению», где спикером выступила  научный сотрудник Института законодательства и правовой информации РК, магистр юридических наук Журунова М.К. В семинаре приняли участие преподаватели кафедры педагогики, студенты образовательных программ педагогического направления, а также студенты образовательной программы 6В04209 – Юриспруденция.

Мереке Конысхановна, используя интересные практические задачи, кейсы и задания по теме, добилась активного участия студентов в семинаре. В заключении преподаватели и студенты получили развернутые ответы на интересующие их вопросы.