Онлайн совещание психологов психологических служб вузов Республики Казахстан

24 февраля 2023 г. руководитель психологической службы  Евразийского гуманитарного института им. А.К. Кусаинова Қабыл А.Н. приняла участие в онлайн совещании психологов психологических служб вузов Республики Казахстан на платформе «Google Meet». Цель совещания:  анализ проблем и перспектив профессиональной деятельности психологических служб высших учебных заведений.

Участники встречи обсудили социальную и воспитательную роль психологических служб, возможности психологической поддержки студентов. Также состоялся конструктивный разговор о возможностях коллективной работы по улучшению психологического состояния обучающихся, направлениях  сотрудничества психологов  вузов РК, организации диалоговых площадок по обмену  знаниями и опытом. Участники мероприятия приняли активное участие во встрече.