Онлайн вебинар «Особенности перевода многокомпонентных атрибутивных словосочетаний в языковой паре «Английский — Русский»»

26 января 2022 года в рамках  учебной практики для студентов 2 курса образовательной программы «Переводческое дело» (академическая  группа  ПД-20-01) был проведен вебинар «Особенности перевода многокомпонентных атрибутивных словосочетаний в языковой паре «Английский — Русский»». Спикером выступил Ястребов Александр Юрьевич, основатель переводческого агентства «Лексикон – НС».  Студенты прослушали предоставленный материал, выполнили практические задания и задали вопросы, связанные с их будущей профессиональной  деятельностью. Вебинар прошел продуктивно, интересно, участники получили много новой и полезной информации.