Онлайн встреча кафедры экономических и математических дисциплин с выпускниками школ по профориентационной работе

5 марта 2021 года кафедра экономических и математических дисциплин организовала онлайн-встречу с учащимися 11 класса школы №63 г. Нур-Султан с целью профориентации на платформе Zoom.

На онлайн встрече деканом ЕАГИ, к.п.н. Кемайкиной Т.А., ответственным секретарем приемной комиссии Жантаевой А.К., заведующей кафедрой, к.т.н., доцентом Тажбеновой Г.Д. и преподавателями кафедры проведена разъяснительная работа по образовательным программам ЕАГИ, в том числе по образовательной программе 6В04108 – «Финансы». Преподаватели ответили на интересующие выпускников вопросы по особенностям каждой образовательной программы, предметам по выбору при сдаче ЕНТ и участию в конкурсе государственных грантов.

В завершение встречи преподаватели пожелали выпускникам школы успешно пройти тестирование и быть принятыми в число студентов вузов по выбранным специальностям.