Онлайн встреча кафедры экономических и математических дисциплин с выпускниками школы №57 по профориентационной работе

1 апреля 2021 года кафедра экономических и математических дисциплин провела онлайн-встречу с учащимися 11 «Ә» класса и классным руководителем школы №57 г. Нур-Султан с целью профориентации на платформе Zoom.

На онлайн встрече заместитель заведующего кафедрой ЭМД Мажитова Б.Б. и преподаватель кафедры Тажигулова А.Ж. провели разъяснительную работу по образовательным программам ЕАГИ, в том числе по образовательной программе 6В04108-«Финансы», ознакомили с кратким описанием проводимых дисциплин, различиями по траекториям «Банковское дело» и «Финансовый менеджмент» данной образовательной программы.

Также рассказали о лекциях сотрудников учреждения «Отбасы банк ” г. Нур-Султан, являющегося базой кафедры по практике студентов.

В завершение встречи ответили на вопросы учащихся школы о колледже ЕАГИ и системе дистанционного образования.