Онлайн-встреча со студентами группы AI-20-01 по разъяснению системы обучения в смешанном формате в весеннем семестре

19 января 2021 года куратор группы Хасилан Фариза со студентами 1 курса специальности «Переводческое дело» провела разъяснительную онлайн-встречу на тему «Изменения в системе обучения в весеннем семестре». Были рассмотрены вопросы системы обучения в смешанном формате, различия в названиях «онлайн», «офлайн» и «аудиторные занятия», продолжительность занятий по новому формату обучения и время/минут на перерыв, изменения в расписании занятий, соблюдение санэпидемиологических правил и др. Куратор ответил на вопросы студентов, связанные с работой библиотеки, получением студенческих билетов, заселением в общежитие.