Открытие республиканского фронт-офиса волонтеров «BIRGEMIZ»

12 февраля 2020 года в городе Нур-Султан в рамках Года волонтера Глава государства Касым-Жомарт Токаев официально запустил республиканский фронт-офис волонтеров «BIRGEMIZ», расположенный в павильоне «Art Hub» выставки ЭКСПО.

Во время открытия фронт-офиса Президент отметил, что заниматься добрым делом, делать добро людям – это традиция нашего народа с древнейших времен.

В ходе открытия фронт-офиса была презентована работа онлайн платформы «QAZVOLUNTEER.KZ», а также площадок по 7-ми отраслевым направлениям волонтерства: «Bilim», «Qamqor», «Úmit», «Sabaqtastyq», «Taza Álem» и «Saúlyq».

Председатель комитета по делам молодежи Евразийского гуманитарного института Н.Т. Тырнахан, руководитель социальной организации «Жас қанат», студент группы Юк-17-01 Актаев Жандос, члены социальной организации «Жас қанат», студент 2-го курса группы Юр-18-01 Шуханов Рустем и студентка 1-го курса группы Юк-19-01 Абильдина Айгерим стали участниками замечательного мероприятия.