Открытое занятие на тему «Foreign Trade»

26 февраля 2021 года преподаватель, м.г.н. Камзина А.Б. провела открытое занятие в группе ПДК-18-01 по дисциплине «Профессиональный иностранный язык». В ходе занятия были использованы упражнения по методике мозгового штурма, проводились квизы на платформе «Kahoot», чтение текста и ответы на вопросы по тексту. Студенты просмотрели видео «Cooperation between Kazakhstan and the WTO» и обсудили основные вопросы. Открытое занятие посетили заведующая кафедрой к.п.н., доцент Волкова Л.В. и заместитель заведующей кафедрой м.п.н, доцент Аренова Г.У., а также преподаватели кафедры иностранных языков. Была отмечена логика построения занятия, высокая активность студентов и вовлеченность в учебный процесс.