Открытый онлайн кураторский час, посвященный Дню Первого Президента Республики Казахстан

22 ноября 2020 года кафедрой экономических и математических дисциплин был организован открытый онлайн кураторский час, посвященный Дню Первого Президента Республики Казахстан.

В ходе кураторского часа были показаны фильмы «Елдіктің бастауы», «Парасатты шешім», «Ұйымдасқан ұтады», снятые о масштабных экономических, политических и социальных реформах Елбасы за годы обретения независимости, о точном внешнеполитическом курсе страны, о вовлечении населения в грандиозные дела, укреплении мира и согласия в обществе.

В конце каждого фильма студенты делились своими мыслями, впечатлениями от фильма о неоценимых достижениях в истории страны, достигнутых за годы Независимости.