Повышение квалификации преподавателей кафедры иностранных языков

С 1 ноября по 20 декабря 2016 года преподаватели кафедры иностранных языков – Байтурина У.К., Косжанова А.К., Кызырова М.А. – прошли обучение по курсу «Иностранный язык для преподавателей педагогических специальностей».

Данный курс реализован в соответствии с программой повышения квалификации профессорско-преподавательского состава по приказу МОН РК (№14-3/1692 от 28.10.2016 г.) с целью усиленной подготовки педагогических кадров вузов и с учетом опыта базовых вузов по подготовке инновационных кадров (в рамках Государственной программы индустриально-инновационного развития Республики Казахстан на 2015-2019 годы).

Обучающий курс был разделен на два этапа: аудиторный, который проходил на базе КазУМОиМЯ имени Абылай хана в г. Алматы, и онлайн-этап. По завершению обучения преподавателям были вручены сертификаты.