Поздравление ветеранов труда с Днем благодарности

1 марта 2023 года в рамках празднования Дня благодарности в Евразийском гуманитарном институте имени А.К.Кусаинова  состоялось чествование ветеранов труда.

В этот весенний день прозвучали слова признательности и поздравлений от ректора, к.психолог.н., профессора Исмаилова А. Д.,  проректора по воспитательной работе, к.п.н., профессора Оспановой Я. Н., PhD, доцента, заведующего кафедрой казахской и русской филологии Алимбаева А. Е. и к.п.н., профессора, заведующей кафедрой педагогики Ныгымановой Н. Т. Также ветеранов труда поздравили председатель КДМ  Абильдина А. и студенты – активисты, подарив  гостям праздника  цветы и книги.

Встреча завершилась музыкальным  поздравлением студента Досекенұлы Б., который исполнил на домбре  кюи известных казахстанских авторов.