Поздравляем наших студенток с призовым местом на музыкальном конкурсе “Cовременная франкофонная песня”!

У творческих коллективов ЕАГИ выдались очень интересные и насыщенные выходные. Так, 9 апреля в Алматы студентка 2-го курса кафедры иностранных языков Сайлаубай Арайлым с танцевальным коллективом «Шаттык» заняли III призовое место на музыкальном конкурсе “Современная франкофонная песня”. Стоит отметить, что на конкурсе, который был организован Посольством Франции в Казахстане совместно с сетью Французских Альянсов и Казахстанской Ассоциацией преподавателей французского языка, были представлены творческие номера 32 финалистов со всего Казахстана. Первые два призовых места были присуждены конкурсантам из г.Алматы.

Так держать! Мы искренне поздравляем наших талантливых девушек с победой и желаем дальнейших побед!