Поздравляем наших студентов с успешным участием в работе Международной научной конференции молодых ученых, магистрантов, студентов и учеников школ «XVI Сатпаевские чтения»

Наши студентки группы КЯЛ-15-01 Мухитбек Мадина и студентка группы КЯЛ-3-14 Сыздыкова Меруерт специальности 5В011700 – «Казахский язык и литература»  приняли участие в работе Международной научной конференции молодых ученых, магистрантов, студентов и учеников школ «XVIСәтбаев оқулары», состоявшегося на базе Павлодарского государственного университета имени С.Торайгырова.
По итогам работы конференции Мухитбек Мадина (научный руководитель м.п.н., старший преподаватель Райнбекова Г.С.) награждена дипломом II степени. Сыздыкова Меруерт (научный руководитель к.п.н., доцент Шормакова А.Б.) получила сертификат за активное участие в работе конференции.
Поздравляем наших студенток и желаем новых научных достижений!