Поздравляем с поступлением в магистратуру

Коллектив кафедры педагогики поздравляет своих выпускников поступлением в магистратуру!

Зухра Аргынова (выпускница 2014 года), Нұрсұлтан Хайролла (выпускник 2015 года) и Толқын Құрманғалиева (выпускница 2017 года) стали магистрантами образовательной программы специальности «6М020300 – История» в Евразийском национальном университете им. Л.Н. Гумилева, получив грант на обучение.

Также пополнили ряды будущих магистров наук выпускницы 2017 года образовательной программы специальности «5В010300 – Педагогика и психология»: Юлия Николаева (магистратура в КарГУ им. Е.А. Букетова, специальность «Дефектология»); Назерке Төсбай (магистратура в КГУ им.Коркыт-ата, специальность «Педагогика и психология») и Аида Пшманова (магистратура в ЗКГУ им. М. Утемисова, специальность «Психология»).

Желаем высоких достижений на научном поприще!