Поздравляем студентов кафедры иностранных языков ЕАГИ с победой в Международной научно-практической конференции!

25 марта 2022 г. студенты кафедры иностранных языков ЕАГИ приняли участие в Международной научно-практической конференции на тему: «Пути развития и цифровизация образования глазами студентов», организованной Учебно-научно-производственным комплексом «Международный Университет Кыргызстана». Целью конференции, которая проходила в смешанном формате, было развитие научно-исследовательской деятельности студентов при изучении проблем улучшения качества современного высшего профессионального образования в цифровую эпоху.

Дипломом I степени награжден Ерасыл Ерден за доклад на тему: «Concepts of teaching communicative reading» (научный руководитель: м.п.н., доцент Алипбекова Л.У.).

Дипломом II степени награждены студенты Асхатов Айдар за доклад на тему: «Способы повышения скорости чтения и понимания текста» (научный руководитель: м.п.н., доцент Ильясова А. У.)  и Гридина Влада за доклад на тему: «Корпусное исследование в когнитивной лингвистике» (научный руководитель: PhD, доцент Ж. Т.Оспанова).

Диплом III степени награждена Самет Гүлшакире за доклад на тему: «Использование метода проектов на уроках иностранного языка» (научный руководитель: м.п.н., доцент Ильясова А. У.).

Сертификатами за участие в конференции были отмечены студенты: Ембергенова Айдана (научный руководитель: м.п.н., доцент Ильясова А. У.), Валеева Адель, Сейфуллина Карина (научный руководитель: к.ф.н., доцент Нуркенова С.С.), Дамирова Жанар, Жаксылыкова Диана, Шакирова Алуа (научный руководитель: м.г.н., старший преподаватель  Ильясова А.К.), Телманова Қымбат (научный руководитель: PhD,  доцент Ж. Т. Оспанова); Ерден Ерасыл, Жұмағұл Еркебұлан, Тойжанова Мадина (научный руководитель: м.п.н., доцент Алипбекова Л.У.), Бернгард Алина (научный руководитель: м.п.н., старший препедаватель Альжанова А.О.).

Поздравляем победителей и выражаем благодарность научным руководителям!