Праздничное мероприятие, посвященное Наурыз Мейрамы

19 марта 2024 года в Евразийском гуманитарном институте имени А. К. Кусаинова состоялось празднование Наурыз Мейрамы.

Праздничный день начался с проведения национальных спортивных игр и празднования Наурыза на каждой кафедре института.

Затем участников и гостей мероприятия ждал праздничный концерт.

От имени руководства института с  приветственным словом выступил  проректор по научной и учебной работе, д.и.н., профессор Ахметов К. А., который тепло поздравил  всех со светлым праздником Наурыз мейрамы, пожелал   мира и благополучия. За поздравлением следовало  вручение Почетных грамот  преподавателям и сотрудникам ЕАГИ.

Далее состоялось  награждение победителей конкурса стенгазет и видеороликов, посвященных весеннему празднику Наурыз.

Не менее ярким моментом стало награждение кафедр института по номинациям за организацию, проведение и активное участие в праздновании Наурыз Мейрамы проректором по социально-экономическим вопросам, к.п.н., профессором Оспановым С. С..

Со сцены прозвучали творческие поздравления в виде  музыкальных и танцевальных номеров. Яркие номера артистов подарили всем праздничное настроение!