Праздничный концерт к 8 марта для женщин ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №3» акимата города Астана

3 марта 2023 года комитетом по делам молодежи, студенческим Парламентом и волонтерским центром Евразийского гуманитарного института им. А.К.Кусаинова было проведено мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта для женщин ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №3» акимата города Астана.

В этот весенний день прозвучали  поздравления из уст главного врача ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №3» акимата города Астана С. К. Нурашевой и проректора по воспитательной работе ЕАГИ, к.п.н., профессора Я. Н. Оспановой, которые выразили тёплые и сердечные пожелания здоровья, мира и благополучия.

Присутствующие в зале гости аплодисментами встречали песни, танцы, музыкальные произведения на домбре в исполнении студентов. Яркие костюмы и зажигательные номера оставили незабываемое впечатление.