Праздничный концерт к 8 марта для женщин Совета ветеранов

4 марта 2022 года комитетом по делам молодежи и студенческим Парламентом Евразийского гуманитарного института, ветеранами труда района Сарыарка – ансамблем «Шаңырақ» было проведено мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта.

В этот весенний день прозвучали слова поздравлений с праздником из уст руководителя центра активного долголетия района Сарыарка Кенжебулата Сапаровича Бапишева и проректора по воспитательной работе ЕАГИ, к.п.н., профессора Ярославы Николаевны Оспановой, которые выразили тёплые и сердечные пожелания здоровья, мира и благополучия.

Присутствующие в зале гости аплодисментами встречали музыкальные произведения в исполнении студентов на домбре, кобызе и гитаре, душевное звучание флейты. Участниками концерта – ансамблем «Шаңырақ» были исполнены любимые народные песни. Никого не оставили равнодушными песни и стихи о маме, а также театральная постановка студентов. Яркие костюмы и зажигательные номера оставили незабываемое впечатление.