«Праздник весны – Наурыз!» на кафедре иностранных языков

Наурыз – праздник весеннего обновления, торжества любви и дружбы. Он несет в себе самые сильные, светлые чувства, вечные ценности, близкие любому человеку.  15 марта 2023 года, в канун всеми любимого праздника, прошел кураторский час под руководством старших преподавателей  кафедры иностранных языков А.Н. Ергалиевой, М.Г. Садвакасовой, А.М. Сарсеновой.  С теплыми пожеланиями добра и благополучия к участникам мероприятия обратилась заместитель заведующего кафедрой иностранных языков, доцент Г.У.Аренова. Студенты подготовили презентацию о празднике “Наурыз”, душевные песни, зажигательные танцы, театральные постановки и викторины. Традиционная песня «Наурыз» и национальное блюдо  Наурыз коже стали украшением праздника.