Предзащита дипломных работ выпускников образовательной программы «Финансы»

30 марта 2022г на кафедре экономических и математических дисциплин прошла предзащита дипломных работ студентов образовательной программы “Финансы” (академические группы Ф-18-01, ДФТ-19-01, ДҚТ -19-01). Студенты подготовили краткие доклады и презентации по теме работы. Предзащиту дипломных работ проводила комиссия в следующем составе: заведующий кафедрой к.т.н, доцент Тажбенова Г.Д., доцент Мажитова Б.Б. и старшие преподаватели, магистры Баймамыров Б.А., Дәулетханова Ж.Д. Все студенты  были готовы к предзащите. В ходе предзащиты дипломных работ студентам были даны замечания и рекомендации. Комиссия уведомила студентов о необходимости своевременного представления  выпускной квалификационной работы на кафедру в установленный  срок.