Преподаватели кафедры иностранных языков проводят профориентационную работу

15-16 февраля 2022 года преподаватели кафедры иностранных языков встретились с выпускниками  КГУ “Общеобразовательная школа № 2 имени Төлеу Шаханова” и КГУ  “Школа-лицей имени Насыра Смагулова” отдела образования по Ерейментаускому району управления образования Акмолинской области.

Диалоговые площадки  с учениками выпускных классов были организованы  при содействии представителей администрации данных школ: завуча по учебно-методической работе  школы № 2 имени Төлеу Шаханова Асатиани О. Е., завуча этой же школы по воспитательной работе Смагуловой Д. А.,  завуча по воспитательной работе школы-лицея имени Насыра Смагулова Иващенко А. В. Участники встреч  получили подробную информацию о направлениях  деятельности Евразийского гуманитарного института, об особенностях и преимуществах образовательных программ вуза,  а также о  процедуре сдачи ЕНТ и правилах приема в высшие учебные заведения республики.